Campeonato de Futebol da APM

Tabelas e placares

TABELA CAMPEONATO APM 2020
1ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
01.02.20 sábado 09:00 JUNDIAÍ 2 X 3 SOROCABA
01.02.20 sábado 09:00 SANTOS 3 X 0 MED BOLIVIA
01.02.20 sábado 11:00 BRAGANÇA 0 X 10 TAUBATÉ
02.02.20 domingo 09:00 GUARULHOS 4 X 3 UFAP
02.02.20 domingo 11:00 ABC 2 X 2 UNIMES
08.02.20 sábado 11:00 MED9 0 X 2 SANTA CASA
09.02.20 domingo 09:00 MOGI 6 X 0 PAULISTA
2ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
15.02.20 sábado 09:00 TAUBATÉ 6 X 3 ABC
15.02.20 sábado 11:00 UFAP 2 X 11 UNIMES
16.02.20 domingo 09:00 SOROCABA 2 X 2 BRAGANÇA
16.02.20 domingo 11:00 SANTOS 2 X 0 GUARULHOS
29.02.20 sábado 09:00 SANTA CASA 1 X 2 JUNDIAÍ
29.02.20 sábado 11:00 PAULISTA 0 X 5 MED BOLIVIA
01.03.20 domingo 09:00 MED9 4 X 3 MOGI
3ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
07.03.20 sábado 09:00 ABC 8 X 3 UFAP
07.03.20 sábado 11:00 TAUBATÉ 2 X 1 SOROCABA
08.03.20 domingo 09:00 UNIMES 2 X 2 SANTOS
14.03.20 sábado 09:00 BRAGANÇA 3 X 2 SANTA CASA
14.03.20 sábado 11:00 GUARULHOS 2 X 1 PAULISTA
15.03.20 domingo 09:00 JUNDIAÍ 0 X 7 MOGI
15.03.20 domingo 11:00 MED BOLIVIA 2 X 2 MED9
4ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
21.03.20 sábado 09:00 SANTOS X UFAP
21.03.20 sábado 11:00 SOROCABA X ABC
28.03.20 sábado 09:00 SANTA CASA X TAUBATÉ
28.03.20 sábado 11:00 MOGI X BRAGANÇA
29.03.20 domingo 09:00 PAULISTA X UNIMES
04.04.20 sábado 09:00 MED9 X GUARULHOS
04.04.20 sábado 11:00 MED BOLIVIA X JUNDIAÍ
5ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
05.04.20 domingo 09:00 ABC X SANTOS
25.04.20 sábado 09:00 SOROCABA X SANTA CASA
25.04.20 sábado 11:00 UFAP X PAULISTA
26.04.20 domingo 09:00 TAUBATÉ X MOGI
26.04.20 domingo 11:00 UNIMES X MED9
09.05.20 sábado 09:00 BRAGANÇA X MED BOLIVIA
09.05.20 sábado 11:00 GUARULHOS X JUNDIAÍ
6ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
16.05.20 sábado 09:00 PAULISTA X SANTOS
16.05.20 sábado 11:00 SANTA CASA X ABC
17.05.20 domingo 09:00 MOGI X SOROCABA
23.05.20 sábado 09:00 MED9 X UFAP
23.05.20 sábado 11:00 TAUBATÉ X MED BOLIVIA
24.05.20 domingo 09:00 JUNDIAÍ X UNIMES
24.05.19 domingo 11:00 GUARULHOS X BRAGANÇA
7ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
30.05.20 sábado 09:00 SANTOS X MED9
30.05.20 sábado 11:00 SANTA CASA X MOGI
31.05.20 domingo 09:00 ABC X PAULISTA
06.06.20 sábado 09:00 SOROCABA X MED BOLIVIA
06.06.20 sábado 11:00 UFAP X JUNDIAÍ
07.06.20 domingo 09:00 TAUBATÉ X GUARULHOS
07.06.20 domingo 11:00 BRAGANÇA X UNIMES
8ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
20.06.20 sábado 09:00 MOGI X ABC
20.06.20 sábado 11:00 MED9 X PAULISTA
21.06.20 domingo 09:00 MED BOLIVIA X SANTA CASA
21.06.20 domingo 11:00 JUNDIAÍ X SANTOS
27.06.20 sábado 09:00 GUARULHOS X SOROCABA
27.06.20 sábado 11:00 UNIMES X TAUBATÉ
28.06.20 domingo 09:00 BRAGANÇA X UFAP
9ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
04.07.20 sábado 09:00 MOGI X MED BOLIVIA
04.07.20 sábado 11:00 ABC X MED9
05.07.20 domingo 09:00 PAULISTA X JUNDIAÍ
11.07.20 sábado 09:00 SANTOS X BRAGANÇA
11.07.20 sábado 11:00 SOROCABA X UNIMES
12.07.20 domingo 09:00 UFAP X TAUBATÉ
12.07.20 domingo 11:00 SANTA CASA X GUARULHOS
10ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
01.08.20 sábado 09:00 MED BOLIVIA X ABC
01.08.20 sábado 11:00 JUNDIAÍ X MED9
02.08.20 domingo 09:00 GUARULHOS X MOGI
02.08.20 domingo 11:00 BRAGANÇA X PAULISTA
15.08.20 sábado 09:00 UNIMES X SANTA CASA
15.08.20 sábado 11:00 TAUBATÉ X SANTOS
16.08.20 domingo 09:00 UFAP X SOROCABA
11ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
22.08.20 sábado 09:00 ABC X JUNDIAÍ
22.08.20 sábado 11:00 MED BOLIVIA X GUARULHOS
23.08.20 domingo 09:00 MED9 X BRAGANÇA
29.08.20 sábado 09:00 MOGI X UNIMES
29.08.20 sábado 11:00 PAULISTA X TAUBATÉ
30.08.20 domingo 09:00 SANTA CASA X UFAP
30.08.20 domingo 11:00 SANTOS X SOROCABA
12ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
12.09.20 sábado 09:00 GUARULHOS X ABC
12.09.20 sábado 11:00 BRAGANÇA X JUNDIAÍ
13.09.20 domingo 09:00 UNIMES X MED BOLIVIA
19.09.20 sábado 09:00 TAUBATÉ X MED9
19.09.20 sábado 11:00 SANTOS X SANTA CASA
20.09.20 domingo 09:00 SOROCABA X PAULISTA
20.09.20 domingo 11:00 UFAP X MOGI
13ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
03.10.20 sábado 09:00 GUARULHOS X UNIMES
03.10.20 sábado 11:00 BRAGANÇA X ABC
17.10.20 sábado 09:00 JUNDIAÍ X TAUBATÉ
17.10.20 sábado 11:00 MED BOLIVIA X UFAP
18.10.20 domingo 09:00 MED9 X SOROCABA
18.10.20 domingo 11:00 MOGI X SANTOS
24.10.20 sábado 09:00 PAULISTA X SANTA CASA
Quartas de Final
Data Dia Horário Placar Clube
07.11.20 sábado 09:00 x
08.11.20 domingo 09:00 x
14.11.20 sábado 09:00 x
15.11.20 domingo 09:00 x
                                                                                              Semifinal
Data Dia Horário Clube Placar Clube
28.11.20 sábado 09:00 vencedor jogo 1 x vencedor jogo 4
29.11.20 domingo 09:00 vencedor jogo 2 x vencedor jogo 3
                                                                      Final
Data Dia Horário Placar Clube
Final 05.12.20 09:00

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s