Campeonato de Futebol da APM

Tabelas e placares

TABELA CAMPEONATO APM 2019
1ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube Local
16.02.19 SABADO 09:00 TAHUICHI 1 X 2 SANTOS
17.02.19 DOMINGO 09:00 JUNDIAI 0 X 1 MED9
17.02.19 DOMINGO 11:00 BRAGANÇA PAULISTA 1 X 4 SANTA CASA
23.02.19 SABADO 09:00 TAUBATÉ 2 X 2 ABC
23.02.19 SABADO 11:00 MOGI DAS CRUZES 4 X 2 GUARULHOS
24.02.19 DOMINGO 11:00 PAULISTA 2 X 2 UNIMES
2ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube Local
16.03.19 SABADO 09:00 MED9 3 X 2 TAHUICHI
16.03.19 SABADO 11:00 SANTOS 6 X 1 BRAGANÇA PAULISTA
17.03.19 DOMINGO 09:00 SANTA CASA 0 X 2 PAULISTA
23.03.19 SABADO 09:00 UNIMES 4 X 4 MOGI DAS CRUZES
23.03.19 SABADO 11:00 ABC 1 X 3 JUNDIAI
24.03.19 DOMINGO 09:00 GUARULHOS 2 X 6 TAUBATE
3ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube Local
06.04.19 SABADO 09:00 BRAGANÇA PAULISTA 1 X 4 MED9
06.04.19 SABADO 11:00 MOGI DAS CRUZES 3 X 1 SANTA CASA
07.04.19 DOMINGO 09:00 PAULISTA 1 X 1 SANTOS
13.04.19 SABADO 09:00 GUARULHOS 2 X 9 ABC
13.04.19 SABADO 11:00 TAUBATÉ 5 X 1 UNIMES
14.04.19 DOMINGO 09:00 TAHUICHI 2 X 2 JUNDIAI
4ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube Local
27.04.19 SABADO 09:00 SANTA CASA 0 X 4 TAUBATÉ
27.04.19 SABADO 11:00 MED9 2 X 0 PAULISTA
28.04.19 DOMINGO 09:00 SANTOS 2 X 1 MOGI DAS CRUZES
04.05.19 SABADO 09:00 UNIMES 3 X 2 GUARULHOS
04.05.19 SABADO 11:00 JUNDIAI 1 X 1 BRAGANÇA PAULISTA
05.05.19 DOMINGO 09:00 ABC 3 X 0 TAHUICHI
5ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube Local
18.05.19 SABADO 09:00 MOGI DAS CRUZES 1 X 2 MED9
18.05.19 SABADO 11:00 PAULISTA 1 X 2 JUNDIAI
19.05.19 DOMINGO 09:00 TAUBATE 1 X 2 SANTOS
25.05.19 SABADO 09:00 BRAGANÇA PAULISTA 2 X 2 TAHUICHI
25.05.19 SABADO 11:00 UNIMES 3 X 5 ABC
26.05.19 DOMINGO 09:00 GUARULHOS 1 X 6 SANTA CASA
6ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube Local
08.06.19 SABADO 09:00 TAHUICHI 1 X 0 PAULISTA
08.06.19 SABADO 11:00 MED9 3 X 0 TAUBATÉ
09.06.19 DOMINGO 09:00 JUNDIAI 1 X 3 MOGI DAS CRUZES
15.06.19 SABADO 09:00 SANTOS 4 X 0 GUARULHOS
15.06.19 SABADO 11:00 ABC 0 X 0 BRAGANÇA PAULISTA
16.06.19 DOMINGO 09:00 SANTA CASA 2 X 2 UNIMES
7ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube Local
20.07.19 SABADO 09:00 MOGI DAS CRUZES 3 X 3 TAHUICHI
20.07.19 SABADO 11:00 SANTA CASA 0 X 2 ABC
21.07.19 DOMINGO 09:00 UNIMES 2 X 2 SANTOS
27.07.19 SABADO 09:00 PAULISTA X BRAGANÇA PAULISTA
27.07.19 SABADO 11:00 GUARULHOS X MED9
28.07.19 DOMINGO 09:00 TAUBATE X JUNDIAI
8ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube Local
17.08.19 SABADO 09:00 SANTOS 1 X 0 SANTA CASA
17.08.19 SABADO 11:00 MED9 0 X 1 UNIMES
18.08.19 DOMINGO 09:00 BRAGANÇA PAULISTA 1 X 2 MOGI DAS CRUZES
24.08.19 SABADO 09:00 ABC X PAULISTA
24.08.19 SABADO 11:00 JUNDIAI X GUARULHOS
10.08.19 SÁBADO 09:00 TAHUICHI 1 X 3 TAUBATE
9ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube Local
14.09.19 SABADO 09:00 TAUBATE X BRAGANÇA PAULISTA
14.09.19 SABADO 11:00 MOGI DAS CRUZES X PAULISTA
15.09.19 DOMINGO 09:00 SANTA CASA X MED9
21.09.19 SABADO 09:00 UNIMES X JUNDIAI
21.09.19 SABADO 11:00 GUARULHOS X TAHUICHI
22.09.19 DOMINGO 09:00 SANTOS X ABC
10ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube Local
28.09.19 SABADO 09:00 PAULISTA X TAUBATE
28.09.19 SABADO 11:00 MED9 X SANTOS
29.09.19 DOMINGO 09:00 MOGI DAS CRUZES X ABC
05.10.19 SABADO 09:00 BRAGANÇA PAULISTA X GUARULHOS
05.10.19 SABADO 11:00 JUNDIAI X SANTA CASA
06.10.19 DOMINGO 09:00 TAHUICHI X UNIMES
11ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube Local
19.10.19 SABADO 09:00 TAUBATE X MOGI DAS CRUZES
19.10.19 SABADO 11:00 PAULISTA X GUARULHOS
20.10.19 DOMINGO 09:00 ABC X MED9
26.10.19 SABADO 09:00 SANTA CASA X TAHUICHI
26.10.19 SABADO 11:00 UNIMES X BRAGANÇA PAULISTA
27.10.19 DOMINGO 09:00 SANTOS X JUNDIAI
                                       Quartas de Final
Data Dia Horário Placar Clube Local
09.11.19 SABADO 09:00 X
09.11.19 SABADO 11:00 X
10.11.19 DOMINGO 09:00 X
10.11.19 DOMINGO 11:00 X
Semifinal
Data Dia Horário Placar Clube Local
24.11.19 DOMINGO 09:00
24.11.19 DOMINGO 11:00
Final
Data Dia Horário Placar Clube Local
08.12.19 DOMINGO 09:00

 

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s