Campeonato de Futebol da APM

Tabelas e placares

TABELA CAMPEONATO APM 2018
1ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
24.02.18 SABADO 09:00 SANTA CASA  0 X  3 UNIMES
25.02.18 DOMINGO 09:00 PAULISTA  2 X  1 JUNDIAI
25.02.18 DOMINGO 11:00 ABC  4 X  3 MED9
03.03.18 SABADO 09:00 SANTOS  1 X  0 TAUBATE
04.03.18 DOMINGO 09:00 PINHEIROS  6 X  1 MOGI
11.03.18 DOMINGO 09:00 TAHUICHI  1 X  3 PAULISTA
2ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
17.03.18 SABADO 09:00 ABC  4 X  1 SANTOS
17.03.18 SABADO 11:00 JUNDIAI  2 X  1 PINHEIROS
18.03.18 DOMINGO 09:00 TAUBATE  1 X  3 MED9
24.03.18 SABADO 09:00 PAULISTA  4 X  3 UNIMES
25.03.18 DOMINGO 09:00 MOGI  2 X  1 SANTA CASA
07.04.18 SABADO 09:00 TAHUICHI  3 X  5 TAUBATE
3ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
07.04.18 SABADO 11:00 SANTOS  4 X  1 MOGI
08.04.18 DOMINGO 09:00 UNIMES  2 X  3 ABC
08.04.18 DOMINGO 11:00 MED9 X PINHEIROS
14.04.18 SABADO 09:00 SANTA CASA  2 X  3 PAULISTA
15.04.18 DOMINGO 09:00 TAUBATE  4 X  1 JUNDIAI
05.05.18 SABADO 09:00 TAHUICHI 1 X 3 SANTOS
4ª rodadad – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
05.05.18 SABADO 11:00 MED9 3 X 5 SANTA CASA
06.05.18 DOMINGO 09:00 PAULISTA X MOGI
06.05.18 DOMINGO 11:00 UNIMES 3 X 0 JUNDIAI
19.05.18 SABADO 09:00 SANTOS 3 (W.O.) X 0 PINHEIROS
20.05.18 DOMINGO 09:00 ABC 2 X 5 TAUBATE
20.05.18 DOMINGO 11:00 TAHUICHI 4 X 4 MED9
5ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
26.05.18 SABADO 09:00 UNIMES X TAHUICHI
27.05.18 DOMINGO 09:00 MOGI x JUNDIAI
09.06.18 SABADO 09:00 PINHEIROS x ABC
09.06.18 SABADO 11:00 SANTOS X PAULISTA
10.06.18 DOMINGO 09:00 MED9 X UNIMES
10.06.18 DOMINGO 11:00 SANTA CASA X TAUBATE
6ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
21.07.18 SABADO 09:00 JUNDIAI x SANTA CASA
21.07.19 SABADO 11:00 MOGI X UNIMES
22.07.18 DOMINGO 09:00 PAULISTA x ABC
28.07.18 SABADO 09:00 TAUBATE x PINHEIROS
28.07.18 SABADO 11:00 SANTOS x MED9
04.08.18 SABADO 09:00 MOGI X TAHUICHI
7ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
04.08.18 SABADO 11:00 JUNDIAI x ABC
05.08.18 DOMINGO 09:00 PAULISTA x PINHEIROS
18.08.18 SABADO 09:00 UNIMES x TAUBATE
18.08.18 SABADO 11:00 MOGI x MED9
19.08.18 DOMINGO 09:00 PINHEIROS x TAHUICHI
19.08.18 DOMINGO 11:00 SANTA CASA X SANTOS
8ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
01.09.18 SABADO 09:00 TAUBATE x PAULISTA
01.09.18 SABADO 11:00 ABC x MOGI
02.09.18 DOMINGO 09:00 SANTOS x UNIMES
02.09.18 DOMINGO 11:00 JUNDIAI X TAHUICHI
15.09.18 SABADO 09:00 MED9 x JUNDIAI
16.09.18 DOMINGO 09:00 PINHEIROS X SANTA CASA
16.09.18 DOMINGO 11:00 TAHUICHI X ABC
9ª rodada – Grupo Único
Data Dia Horário Clube Placar Clube
23.09.18 DOMINGO 09:00 TAUBATE x MOGI
29.09.18 SABADO 09:00 PINHEIROS UNIMES
30.09.18 DOMINGO 09:00 MED9 x PAULISTA
30.09.18 DOMINGO 11:00 SANTA CASA x TAHUICHI
20.10.18 SABADO 09:00 ABC X SANTA CASA
20.10.18 SABADO 11:00 JUNDIAI X SANTOS
QUARTAS DE FINAL
Data Dia Horário Clube Placar Clube
10.11.18 SABADO 09:00 X
10.11.18 SABADO 11:00 X
11.11.18 DOMINGO 09:00 X
11.11.18 DOMINGO 11:00 X
SEMIFINAL
Data Dia Horário Clube Placar Clube
24.11.18 SABADO 09:00 VENCEDOR JOGO 1 X VENCEDOR JOGO 4
25.11.18 DOMINGO 09:00 VENCEDOR JOGO 2 X VENCEDOR JOGO 3
 FINAL
Data Dia Horário Clube Placar Clube
02.12.18 DOMINGO 09:00 VENCEDOR JOGO 1 VENCEDOR JOGO 2

 

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

w

Conectando a %s